Главная

 

photoset.jpg

 

 

Певица Lilu изменила не только имидж, но и имя! PDF Печать E-mail
zambezia_lilu
Премьера 6 сентября!
Партнерами певицы Lilu по дубляжу мультфильма стали шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич, телеведущая и журналист Соломия Витвицкая, телеведущий доктор Евгений Комаровский.

О, Замбезия - таинственный город птиц, город надежд и мечтаний главного героя мультфильма с одноименным названием, премьера которого состоится в Украине 6 сентября благодаря стараниям мега-команды из певицы Lilu, доктора Комаровского, Соломии Витвицкой, Анатолий Анатолича. Именно они озвучили главных героев нового анимационного творения в формате 3D от создателей «Тачки» и «Вверх».

Это история молодого сокола Кая, который покинул родное гнездо, чтобы найти сказочную Замбезию - свободный город птиц, в самом сердце Африки, где-то между Мадагаскаром и Рио! Там собрались все виды птиц континента для дружной и беззаботной жизни под самым носом хищников, под охраной особого отряда соколов-Ураганов! Но кое-кто пытается нарушить мирную жизнь города. Разрушить город, а всех его обитателей съесть. С таким врагом не справиться Ураганам без молодого сокола Кая. Полный приключений сюжет, головокружительные полеты обитателей города, яркие краски, веселые ритмы Африки, колоритные персонажи - все это ждет зрителей в Замбезии!

По традиции, подобные фильмы и в нашей стране, и за рубежом озвучивают звезды. Певица LILU и шоумен Анатолий Анатолич, телеведущие Соломия Витвицкая и доктор Евгений Комаровский озвучили пернатых героев фильма. Певица Lilu подарила свой голос главной героине мультфильма по имени Зои - принцессе с перышками райской птички, а характером амазонки.

 

Официальные страницы:

Facebook-Button